Главная / Новости / События осени: ADIPEC 2023

События осени: ADIPEC 2023

6 сентября 2023

Внимание всем профессионалам отрасли!

Мы рады сообщить, что Инкаб примет участие в долгожданной выставке ADIPEC в Абу-Даби, ОАЭ cо 2 по 5 октября.

ADIPEC (Международная нефтяная выставка и конференция в Абу-Даби) уже стала традиционной для компании и мы будем рады вновь продемонстрировать наши прогрессивные технологии, оптимизирующие ресурсы и способствующие инновациям в отрасли. Наши специалисты расскажут и покажут наиболее востребованные конструкции, которые могут быть органично интегрированы для повышения эффективности производства.

Разнообразный ассортимент продукции включает как извлекаемые кабели, так и стационарные кабели, специально предназначенные для постоянной установки в скважинах. Эти передовые решения разработаны с учетом сложных условий работы в нефтегазовом секторе и обеспечивают надежную и высокопроизводительную связь.

В этом году Инкаб будет представлен в павильоне Пермского края, что подчеркивает наше стремление представлять передовые достижения промышленности нашего региона.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нам на выставке ADIPEC 2023 в холле 12 Торгово-выставочного центра в Абу-Даби и познакомиться с нашей продукцией. Зарегистрируйтесь сейчас и станьте частью этого захватывающего события, где лидеры отрасли собираются вместе, чтобы определить будущее нефтегазового сектора.

Зарегистрироваться и узнать больше о выставке можно на официальном сайте ADIPEC.

📍 Где:

Торгово-выставочный центр в Абу-Даби, Холл 12

📅 Когда:

2-4 октября: с 10 до 18

5 октября: с 10 до 17

До встречи на ADIPEC!